মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

ক্রমিক নং

উপজেলা কৃষি অফিসার হিসাবে যাহারা দায়িত্ব পালন করছে

কার্যকাল

হতে

পর্য়ন্ত

01

জনাব রেজা আহমেদ

24/03/1983

24/07/1983

02

জনাব আবুল কালাম আজাদ

25/07/1983

09/05/1987

03

জনাব শহিদুল ইসলাম(ভারপ্রাপ্ত)

10/05/1987

22/05/1987

04

জনাব মনোয়ার হোসেন

25/05/1987

24/03/1991

05

জনাব আবু বকর সিদ্দিক

25/03/1991

31/12/1994

06

জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম

01/01/1995

04/04/1999

07

জনাব আবু বকর সিদ্দিক

05/04/1999

31/03/2003

08

জনাব মোঃ নাজমুল করিম

01/04/2003

05/02/2008

09

জনাব মোঃ হারুন-অর-রশিদ

06/02/2008

12/10/2008

10

জনাব মোঃ জমসের আলী

12/10/2008

14/09/2010

11

জনাব মোঃ জাহিদুল আমিন(অঃদাঃ)

15/09/2010

02/11/2010

12

জনাব মোঃ আব্দুস সালাম

03/11/2010

13/03/2013

13

জনাব মোঃ ফজলূল হক(অঃদাঃ)

14/03/2013

02/04/2013

14

কৃষিবিদ মোঃ রুহুল কবির

03/04/2013

15/03/2015

15

কৃষিবিদ মোহাম্মদ রেজাউল হক(ভারপ্রাপ্ত)

16/03/2015

31/03/2015

16

কৃষিবিদ সেলিম আহমদ

01/04//2015

20/02/2018

17

কৃষিবিদ মুসফিকা সুলতানা(ভারপ্রাপ্ত)

21/02/2018

28/02/2018

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter